2011 환태평양 동계대회

경기 일정 & 기록 2011.08.07 11:40 Posted by 아이스뉴스

2011 환태평양 동계대회 출전

피겨 곽민정, 김해진, 이동원

신고

2011/2012 피겨 주니어 그랑프리 파견 선발전  8월 3일~4일 태릉 실내빙상장에서 개최

신고

2011/2012 피겨 주니어 그랑프리 파견 선발전  8월 3일~4일 태릉 실내빙상장에서 개최

신고

2011/12 쇼트트랙 국가대표선발전

경기 일정 & 기록 2011.04.15 12:27 Posted by 아이스뉴스

 

 

제 1일 경기 (2011. 4. 16. 토)

12:50

여자부 워밍업

13:00

남자부 워밍업

13:10

정       빙

13:20

은 퇴 식

13:40

시설 및 정빙

14:00

1. 1500M 여자  예선 5조 (Top3)

14:25

          

정       빙

14:35

 

2. 1500M 남자 예선  6조 (Top3)

15:05

          

정       빙

15:15

3. 1500M 여자 준결승 3조 (Top2)

15:30

4. 1500M 남자 준결승 3조 (Top2)      

15:45

           정       빙

16:00

7. 1500M 여자 결승 1조

16:05

8. 1500M 남자 결승 1조

16:10

           정       빙

16:30

9. 500M 여자 예선 6조   (Top2+4)

16:48

          정       빙

16:58

10. 500M 남자 예선 8조   (Top2) 

17:22

           정       빙

17:32

11. 500M 여자 준준결승 4조 (Top2)

17:44

           정       빙

17:54

12. 500M 남자 준준결승 4조 (Top2)

18:06

           정       빙

18:16

13. 500M 여자 준결승 2조 

18:22

14. 500M 남자 준결승 2조 

18:28

           정       빙

18:48

15. 500M 여자 결승

18:51

16. 500M 남자 결승 

18:54

End of Session

1일 경기종료

제 2일 경기 (2011. 4. 17. 일)

13:20

여자부 워밍업

13:30

남자부 워밍업

13:40

시설 및 정빙

14:00

1. 1000M 여자 예선 6 (Top2+4)

14:24

         정      빙

14:34

 

2. 1000M남자 예비예선 9-16조

15:06

         

정       빙

15:16

3. 1000M 여자 준준결승 4조(Top2) 

15:32

         

정       빙

15:42

7. 1000M 남자 준준결승 4조(Top2) 

15:58

         

정       빙

16:08

8. 1000M 여자 준결승 2조  

16:16

9. 1000M 남자 준결승 2조  

16:24

          정       빙

16:44

10. 1000M 여자 결승 1조

16:48

11. 1000M 남자 결승 1조

16:52

          정       빙

17:12

12. 3000M 여자 결승 1조 (super-final)

17:19

13. 3000M 남자 결승 1조 (super-final)

17:26

End of Session

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2일 경기종료

신고

2011/12 쇼트트랙 국가대표선발전

경기 일정 & 기록 2011.04.15 12:27 Posted by 아이스뉴스

 

 

제 1일 경기 (2011. 4. 16. 토)

12:50

여자부 워밍업

13:00

남자부 워밍업

13:10

정       빙

13:20

은 퇴 식

13:40

시설 및 정빙

14:00

1. 1500M 여자  예선 5조 (Top3)

14:25

          

정       빙

14:35

 

2. 1500M 남자 예선  6조 (Top3)

15:05

          

정       빙

15:15

3. 1500M 여자 준결승 3조 (Top2)

15:30

4. 1500M 남자 준결승 3조 (Top2)      

15:45

           정       빙

16:00

7. 1500M 여자 결승 1조

16:05

8. 1500M 남자 결승 1조

16:10

           정       빙

16:30

9. 500M 여자 예선 6조   (Top2+4)

16:48

          정       빙

16:58

10. 500M 남자 예선 8조   (Top2) 

17:22

           정       빙

17:32

11. 500M 여자 준준결승 4조 (Top2)

17:44

           정       빙

17:54

12. 500M 남자 준준결승 4조 (Top2)

18:06

           정       빙

18:16

13. 500M 여자 준결승 2조 

18:22

14. 500M 남자 준결승 2조 

18:28

           정       빙

18:48

15. 500M 여자 결승

18:51

16. 500M 남자 결승 

18:54

End of Session

1일 경기종료

제 2일 경기 (2011. 4. 17. 일)

13:20

여자부 워밍업

13:30

남자부 워밍업

13:40

시설 및 정빙

14:00

1. 1000M 여자 예선 6 (Top2+4)

14:24

         정      빙

14:34

 

2. 1000M남자 예비예선 9-16조

15:06

         

정       빙

15:16

3. 1000M 여자 준준결승 4조(Top2) 

15:32

         

정       빙

15:42

7. 1000M 남자 준준결승 4조(Top2) 

15:58

         

정       빙

16:08

8. 1000M 여자 준결승 2조  

16:16

9. 1000M 남자 준결승 2조  

16:24

          정       빙

16:44

10. 1000M 여자 결승 1조

16:48

11. 1000M 남자 결승 1조

16:52

          정       빙

17:12

12. 3000M 여자 결승 1조 (super-final)

17:19

13. 3000M 남자 결승 1조 (super-final)

17:26

End of Session

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2일 경기종료

신고

3. 3차 선발전 타임레이스


  1) 참가대상 : 제 25회 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅 종합 선수권대회

                    남ㆍ녀 각각 종합순위 1위 ~ 24위의 선수

  2) 대회종목 : 1000m, 3000m

  3) 일    시 : 2010년 10월 13일(수) ~ 14일(목)

  4) 장    소 : 태릉 실내빙상장

※ 상기일정은 경기장, 대회기록 계측 전자시스템 등의 운영일정에 따라 변경될

   수 있으며 변경시 연맹 홈페이지에 즉시 공고함.

신고

3. 3차 선발전 타임레이스


  1) 참가대상 : 제 25회 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅 종합 선수권대회

                    남ㆍ녀 각각 종합순위 1위 ~ 24위의 선수

  2) 대회종목 : 1000m, 3000m

  3) 일    시 : 2010년 10월 13일(수) ~ 14일(목)

  4) 장    소 : 태릉 실내빙상장

※ 상기일정은 경기장, 대회기록 계측 전자시스템 등의 운영일정에 따라 변경될

   수 있으며 변경시 연맹 홈페이지에 즉시 공고함.

신고

2. 2차 선발전 타임레이스


  1) 참가대상 : 제 25회 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅 종합 선수권대회

                    남ㆍ녀 각각 종합순위 1위 ~ 24위의 선수

  2) 대회종목 : 1500m, 500m

  3) 일    시 : 2010년 10월 3일(일) ~ 4일(월)

  4) 장    소 : 태릉 실내빙상장


※ 상기일정은 경기장, 대회기록 계측 전자시스템 등의 운영일정에 따라 변경될

   수 있으며 변경시 연맹 홈페이지에 즉시 공고함.

신고

2. 2차 선발전 타임레이스


  1) 참가대상 : 제 25회 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅 종합 선수권대회

                    남ㆍ녀 각각 종합순위 1위 ~ 24위의 선수

  2) 대회종목 : 1500m, 500m

  3) 일    시 : 2010년 10월 3일(일) ~ 4일(월)

  4) 장    소 : 태릉 실내빙상장


※ 상기일정은 경기장, 대회기록 계측 전자시스템 등의 운영일정에 따라 변경될

   수 있으며 변경시 연맹 홈페이지에 즉시 공고함.

신고

2011 세계 쇼트트랙 팀 선수권대회

경기 일정 & 기록 2010.07.10 01:16 Posted by 아이스뉴스

2011 세계 쇼트트랙 팀 선수권대회

 

2011.03.19 - 03.20  폴란드 바르샤바

신고